Город «Новогодняя сказка» прошла в салоне Agava в Чите

«Новогодняя сказка» прошла в салоне Agava в Чите

Подарки были для каждого покупателя.

Салон модной одежды Agava Woman Collection на Новобульварной, 24, в прошедшие выходные отметил Новый год вместе с главными гостями традиционного праздника «Новогодняя сказка в салоне Agava» – своими покупателями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель салона.

«Ежегодно в конце декабря мы устраиваем праздник, во время которого обладатели наших клубных карт могут купить актуальные модели из коллекций Sasha Fabiani, Tom Klaim, Caterina Leman и других брендов всего за половину стоимости. А изысканные угощения, Дед Мороз со Снегурочкой и желанные подарки из мешка главного зимнего волшебника только усиливают эмоции и впечатления от самого долгожданного праздника года», – рассказал собеседник агентства.

Среди читинцев салон Agava Woman Collection уже много лет известен как место, где можно создать свой идеальный образ. Бесконечные ряды элегантных брючных костюмов, роскошных юбок, подчёркивающих плавные изгибы женской фигуры платьев, великолепных пальто и курток встречают каждого покупателя как старого знакомого и предлагают ему только лучшее.

«В ответ от наших любимых клиентов мы традиционно слышим слова благодарности за безупречный сервис, стильную обстановку и волшебное предновогоднее настроение. Мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником и желаем им оставаться прекрасными. А ассортимент Agava Woman Collection всегда готов в этом помочь», – добавил представитель салона.

1 из 26
Agava

ул. Новобульварная, 24
8 914 123 3850

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления