Кататься на ледяных горках на площади Ленина в Чите пригласила детей компания «Бюрократ»

Компания «Бюрократ» призвала детей кататься на новогодних горках на площади Ленина и в парке Дома офицеров, а греться в магазине на Ленина, 97, в шаговой доступности, сообщил 3 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель дисконт-маркета.
«Зимние каникулы 2019 года должны быть счастливыми и насыщенными. Нет смысла сидеть дома – лучше гулять, развлекаться и кататься на главных ледяных горках Читы. В двух шагах от площади и парка находится наш дисконт-маркет, где можно погреться, приобрести настольные игры и товары для творчества, рукоделия, химических опытов и так далее», – рассказал собеседник агентства.
«Бюрократ» предлагает Новый год начать с новым рюкзаком. Сейчас можно купить его с хорошей скидкой. Цена каркасных рюкзаков для школьников младших классов начинается от 1,2 тысячи рублей, а мягкие тканевые рюкзаки для подростков стоят от 170 рублей.
«Приглашаем за раскрасками, паззлами, причудливыми шкатулками, наборами для мыловаров и другими полезными вещами для счастливых каникул. Непростительно тратить драгоценное время впустую, лучше провести его максимально ярко. Счастливые каникулы – это горки, коньки, «Бюрократ», – дополнил представитель дисконт-маркета.
- 8 (3022) 284-000
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Пресс-служба: Фейком о наркомании Осипова займутся правоохранительные органы 41
Ребёнок из Читы нуждается в препарате стоимостью 2 млн долларов 31
Читинка пожаловалась на ночной лай и вой собак около Центрального рынка 26
13-летний мальчик пропал в Чите 18
Пропавший в Чите ребёнок не пришёл в школу — мэрия 16