CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Кататься на ледяных горках на площади Ленина в Чите пригласила детей компания «Бюрократ»

Кататься на ледяных горках на площади Ленина в Чите пригласила детей компания «Бюрократ»

Чтобы каникулы были счастливыми.

Компания «Бюрократ» призвала детей кататься на новогодних горках на площади Ленина и в парке Дома офицеров, а греться в магазине на Ленина, 97, в шаговой доступности, сообщил 3 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель дисконт-маркета.

«Зимние каникулы 2019 года должны быть счастливыми и насыщенными. Нет смысла сидеть дома – лучше гулять, развлекаться и кататься на главных ледяных горках Читы. В двух шагах от площади и парка находится наш дисконт-маркет, где можно погреться, приобрести настольные игры и товары для творчества, рукоделия, химических опытов и так далее», – рассказал собеседник агентства.

«Бюрократ» предлагает Новый год начать с новым рюкзаком. Сейчас можно купить его с хорошей скидкой. Цена каркасных рюкзаков для школьников младших классов начинается от 1,2 тысячи рублей, а мягкие тканевые рюкзаки для подростков стоят от 170 рублей.

«Приглашаем за раскрасками, паззлами, причудливыми шкатулками, наборами для мыловаров и другими полезными вещами для счастливых каникул. Непростительно тратить драгоценное время впустую, лучше провести его максимально ярко. Счастливые каникулы – это горки, коньки, «Бюрократ», – дополнил представитель дисконт-маркета.

Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления