CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Известный стейками и колбасками на гриле People’s rest подарит скидки военным в Чите

Известный стейками и колбасками на гриле People’s rest подарит скидки военным в Чите

Приходите в гриль-бар с 22 по 24 февраля.

Известный своими стейками, колбасками и другими мясными блюдами гриль-бар People’s rest в честь Дня защитника Отечества подарит скидку 10% на все заказы военнослужащих с 22 по 24 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель заведения.

«Достаточно прийти к нам в один из праздничных дней, сообщить администратору, что вы военнослужащий – и мы сразу применим скидку на весь заказ. Она будет действовать абсолютно на все блюда. Например, на нежный стейк рибай из говяжьей вырезки с цукини и черри, домашние нюрнбергские колбаски из говядины и курицы, поджаристые свиные рёбрышки барбекю с томлёным перцем и другие мясные блюда», – рассказал собеседник агентства.

Помимо мяса, в People’s rest есть и другая кухня: нежная сёмга, дорадо и морской окунь на гриле, оригинальные и традиционные салаты, бургеры с сочными котлетами, более 10 видов пиццы, роллы со свежей рыбой и креветками, горячие и холодные закуски.

«У нас есть всё, чтобы хорошо отдохнуть и отметить мужской праздник: комфортный интерьер, вкусная кухня, уютная атмосфера и подходящая музыка. А ещё в эти дни мы будем дарить гостям подарки и комплименты от заведения», – добавил представитель гриль-бара.

Ранее «Чита.Ру» уже рассказывало, как изменился гриль-бар People's rest за 10 лет.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт гриль-бара – peoples_rest.

People`s Rest, grill&bar

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 3 этаж)
8 (3022) 35-37-36

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления