Город Золотые патчи для глаз и новая энзимная пудра для умывания поступили в Korea Like в Чите

Золотые патчи для глаз и новая энзимная пудра для умывания поступили в Korea Like в Чите

А также профессиональные средства для волос CP-1 и La'dor.

Новая энзимная пудра для умывания и больше 40 видов гидрогелевых патчей для области вокруг глаз поступили в сеть магазинов корейской косметики Korea Like в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля сообщил представитель сети.

«Золотые и другие гидрогелевые патчи, кислородные пенящиеся маски, косметика популярной марки Elizavecca с низкомолекулярным свиным коллагеном, профессиональные средства для волос CP-1 и La'dor – корейские новинки постоянно появляются на наших полках. Одна из самых интересных – энзимная пудра для умывания, которая при контакте с водой превращается в нежную эмульсию, одновременно оказывает скрабирующий эффект и растворяет сальные пробки. Она не просто очищает, но и увлажняет кожу», – рассказал собеседник агентства.

Покупатели, которые стремятся сохранить свою кожу молодой и красивой, найдут в магазинах также альгинатные маски, сыворотки, эмульсии, эссенции, тонеры, гидрофильное масло для умывания, уходовую косметику Mizon, Etude House, Secret Key, The Saem, Welcos, Esthetic House и многое другое.

«Правильно подобранный корейский уход способен сделать кожу нежной, увлажнённой и сияющей. А мы всегда поможем выбрать продукт, подходящий к конкретному типу кожи», – добавил представитель сети.

Korea Like, магазин корейской косметики

ул. Ленина 108 (ТЦ «Галерея», 1 этаж)
8 996 313 7251

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления