Кондитерская фабрика «Радуга» выпустила ограниченную серию тортов к 9 мая

Ограниченную серию украшенных георгиевскими ленточками тортов, посвящённых Дню Победы, выпустила кондитерская фабрика «Радуга».
В предпраздничные дни цех работает в полную мощность, чтобы удовлетворить спрос читинцев на свежие торты, пирожные и пироги.
«Кондитерская фабрика «Радуга» поздравляет всех забайкальцев, в первую очередь дорогих ветеранов фронта и тыла, а также детей войны, с праздником Великой Победы и желает всем мира и добра. Мы рады приготовить к каждому праздничному столу маленький кондитерский шедевр. Выбирайте любимые свежие торты: «Славянский», «Нежный», «Дедушкин», «Бабушкин», «Прага» и многие, многие другие, а также самые разные пирожные и восточные сладости. Пусть угощение сделает ваш праздник более светлым и радостным», — сообщил представитель «Радуги».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов предложил Роспотребнадзору активнее снимать введённые из-за COVID-19 ограничения 32
Тело пожилой женщины нашли на детской площадке посёлка КСК в Чите 29
Читинский памятник зубу вошёл в топ-100 самых необычных скульптур России 28
Космонавт сфотографировал Читу из космоса в честь дня рождения Забайкальского края 21
Население Забайкалья в 2020 году сократилось на 4,3 тыс. человек — Забайкалкрайстат 20