Р!
Р!
Р!
28 ФЕВРАЛЯ 2021
27 февраля 2021

Электроснабжение будут отключать в разных районах Читы в связи с ремонтом 25-28 апреля

Электроснабжение будут отключать в разных районах Читы в связи с ремонтом 25-28 апреля с 9.00 до 18.00, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 апреля в пресс-службе компании «Читаэнерго».

Электроснабжения не будет по следующим адресам:

25 апреля с 09.30 до 18.00 – село Засопка: улицы Школьная, Молодёжная, Пионерская;

С 14.00 до 17.00 – переулок Железобетонный, 8, 10;

С 09.00 до 18.00 — улицы Новобульварная, 10а, 10 б; Нечаева,10а — 17 б; Токмакова, 11-27; переулок Парковый, 7, 14-18, 22, 24, 26, 28; улицы Александро-Заводская, 1-13, 15, 17; 1-я Забайкальская, 2, 3, 4; Украинский Бульвар, 7, 11, 13, 14, 16, 15; 2-я Забайкальская, 5, 8, 9, 11; Угольщиков, Рудная, Иртышская;

26 апреля с 09.00 до 18.00 — посёлок Песчанка: улицы Гвардейская, Новопоселковая, Береговая, Свободная, Буйницкого, Облепиховая, Ремизова;

С 11.00 до 13.00 — улицы Лиственичная; микрорайон Кадалинские заимки;

С 9.30 до 18.00 – село Засопка: улицы Школьная, Молодёжная, Пионерская;

С 9.00 до 13.00 – микрорайон Араповка, улицы Заозёрная, 4, 5, 7, 9; переулок Магистральный, 3а, 6, 8, 10, 12, 14; Магистральная, 48,52-70; Прибрежная, 3, 4, 5, 6, 7;

С 14.00 до 18.00 – улица Автозаводская, 6, 8;

27 апреля с 9.00 до 18:00 – улицы Шилова, 27, 29, 31а; Тимерязева, 23-26; переулок Парковый, 22, 24, 26, 28; Александро-Заводская, 2, 13,15, 17; 1-я Забайкальская, 2, 3, 4;

с 9.00 до 13.00 – поселок Кадалинка: улицы Ясная, Светлая, Цветочная, Мирная, Южная;

28 апреля с 9.00 до 15.00 — посёлок Восточный: улицы Урульгинская, Майская, Юбилейная, Губина, Донбасская, Донецкая, Восточная; посёлок Черновские: улицы Астраханская, Майская, 32, 34,36; микрорайон ТУСМ-4, 1, 2, 3, 6, 6а;

С 12.00 до 18.00 — улицы Колхозная, Бытовая, Новобытовая, 1, 2, 3; Южная, Песчаная, Кукинская, Красная Поляна, Дошкольная, Дарасунская, Гранитная; переулок Нижний, Оздоровительная, 1, 2, Песчаная; переулок Бытовой, Дачная, Лесхозная;

С 09.00 до 14.00 — улицы 1-я, 2-я Краснодонская, Титовская, Калангуйская, Куйбышева, Покровская, 3-я Первомайская, 3-я Кооперативная;

С 9.00 до 10.00 и с 17.00 до 18.00 — посёлок Антипиха: Д/К Объединение, Д/К Восход, улицы Дальняя, 4-58, 31, 33, Придорожная, 1-27, 14-50; Мирная, 2-22; Красногвардейская, 2-16; Майская, Чапаева, 1-10; Арейская, 4-24; Арахлейская, 11-23; Ивано-Озёрская, 3, 5, 7, 9; Алтайская, 5, 7; Каларская;

С 9.00 до 18.00 — улицы Алтайская; Ивано-Озёрская, Арахлейская, Арейская, Чапаева, Майская, Красногвардейская, Мирная, Придорожная, Дальняя;

С 15.00 до 18.00 — улицы Лиственичная; микрорайон Кадалинские заимки; Рудник Кадала: улицы Новая, Школьная, Степная, Стахановская, Букочачинская, Шахтёрская, Забайкальская, Речная, Удоканская, Конечная, Пионерская, Степная, СОТ «Кадалинка».

НазадВперёд
Добавить отзыв
На E-mail или по SMS будет выслан код подтверждения. Или авторизуйтесь обычным образом или через соцсети (кликнув на иконку соцсети над формой)(кликнув на иконку соцсети слева).
Для публикации комментария требуется авторизация на портале или подтверждение указанного e-mail. Введите код, отправленный вам на e-mail

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

НазадДобавить
  • Правила