Р!
25 АВГУСТА 2019
24 августа 2019

Электроснабжение будут отключать в разных районах Читы в связи с ремонтом 25-28 апреля

Электроснабжение будут отключать в разных районах Читы в связи с ремонтом 25-28 апреля с 9.00 до 18.00, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 апреля в пресс-службе компании «Читаэнерго».

Электроснабжения не будет по следующим адресам:

25 апреля с 09.30 до 18.00 – село Засопка: улицы Школьная, Молодёжная, Пионерская;

С 14.00 до 17.00 – переулок Железобетонный, 8, 10;

С 09.00 до 18.00 — улицы Новобульварная, 10а, 10 б; Нечаева,10а — 17 б; Токмакова, 11-27; переулок Парковый, 7, 14-18, 22, 24, 26, 28; улицы Александро-Заводская, 1-13, 15, 17; 1-я Забайкальская, 2, 3, 4; Украинский Бульвар, 7, 11, 13, 14, 16, 15; 2-я Забайкальская, 5, 8, 9, 11; Угольщиков, Рудная, Иртышская;

26 апреля с 09.00 до 18.00 — посёлок Песчанка: улицы Гвардейская, Новопоселковая, Береговая, Свободная, Буйницкого, Облепиховая, Ремизова;

С 11.00 до 13.00 — улицы Лиственичная; микрорайон Кадалинские заимки;

С 9.30 до 18.00 – село Засопка: улицы Школьная, Молодёжная, Пионерская;

С 9.00 до 13.00 – микрорайон Араповка, улицы Заозёрная, 4, 5, 7, 9; переулок Магистральный, 3а, 6, 8, 10, 12, 14; Магистральная, 48,52-70; Прибрежная, 3, 4, 5, 6, 7;

С 14.00 до 18.00 – улица Автозаводская, 6, 8;

27 апреля с 9.00 до 18:00 – улицы Шилова, 27, 29, 31а; Тимерязева, 23-26; переулок Парковый, 22, 24, 26, 28; Александро-Заводская, 2, 13,15, 17; 1-я Забайкальская, 2, 3, 4;

с 9.00 до 13.00 – поселок Кадалинка: улицы Ясная, Светлая, Цветочная, Мирная, Южная;

28 апреля с 9.00 до 15.00 — посёлок Восточный: улицы Урульгинская, Майская, Юбилейная, Губина, Донбасская, Донецкая, Восточная; посёлок Черновские: улицы Астраханская, Майская, 32, 34,36; микрорайон ТУСМ-4, 1, 2, 3, 6, 6а;

С 12.00 до 18.00 — улицы Колхозная, Бытовая, Новобытовая, 1, 2, 3; Южная, Песчаная, Кукинская, Красная Поляна, Дошкольная, Дарасунская, Гранитная; переулок Нижний, Оздоровительная, 1, 2, Песчаная; переулок Бытовой, Дачная, Лесхозная;

С 09.00 до 14.00 — улицы 1-я, 2-я Краснодонская, Титовская, Калангуйская, Куйбышева, Покровская, 3-я Первомайская, 3-я Кооперативная;

С 9.00 до 10.00 и с 17.00 до 18.00 — посёлок Антипиха: Д/К Объединение, Д/К Восход, улицы Дальняя, 4-58, 31, 33, Придорожная, 1-27, 14-50; Мирная, 2-22; Красногвардейская, 2-16; Майская, Чапаева, 1-10; Арейская, 4-24; Арахлейская, 11-23; Ивано-Озёрская, 3, 5, 7, 9; Алтайская, 5, 7; Каларская;

С 9.00 до 18.00 — улицы Алтайская; Ивано-Озёрская, Арахлейская, Арейская, Чапаева, Майская, Красногвардейская, Мирная, Придорожная, Дальняя;

С 15.00 до 18.00 — улицы Лиственичная; микрорайон Кадалинские заимки; Рудник Кадала: улицы Новая, Школьная, Степная, Стахановская, Букочачинская, Шахтёрская, Забайкальская, Речная, Удоканская, Конечная, Пионерская, Степная, СОТ «Кадалинка».

НазадВперёд
Добавить отзыв

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

Добавить
  • Правила