Аэропорт Читы угостил 10-килограммовым тортом пассажиров первого прямого рейса во Вьетнам

Аэропорт Читы 22 апреля угостил десятикилограммовым тортом пассажиров первого прямого вылета во Вьетнам, открывшем летнюю программу «Pegas Touristik», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля коммерческий директор аэропорта Денис Каминский.
«Открытие летней чартерной программы прямых вылетов туроператора «Pegas Touristik» из Читы во Вьетнам состоялось 22 апреля. В свете этого события аэропорт Читы совместно с компаниями-партнёрами провели торжественное открытие рейса с праздничным угощением и розыгрышем ценных призов среди пассажиров, вылетающих на отдых», — уточнил Каминский.
Перед вылетом разыграли подарочный сертификат на 20 евро от магазина «Duty Free», сертификат на три пиццы, дорожный набор от информационного агентства «Чита.ру», сертификат на премиальный пакет банковских услуг с бесплатным годовым обслуживанием и сертификат на бесплатное годовое обслуживание в бизнес-залах аэропорта Читы
Туроператор утвердил выполнение полётной программы по маршруту Чита — Камрань в летнем расписании 2017 года, начиная с 22 апреля по сентябрь включительно. Оператором рейса выступает российская авиакомпания «Pegas Fly» (ООО «Авиакомпания «Икар»), рейсы будут выполняться на воздушных судах Боинг – 767-300 с частотой один вылет в две недели.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов попросил помощи забайкальцев в решении вопроса с бродячими собаками 54
Осипов предложил Роспотребнадзору активнее снимать введённые из-за COVID-19 ограничения 20
Читинский памятник зубу вошёл в топ-100 самых необычных скульптур России 15
Родные объявили в розыск пропавшего в январе после выписки из больницы в Чите мужчины 12
Суд в Забайкалье признал жителя Приамурья виновным в разбойном нападении на школьницу 10