Автошкола ДОСААФ обучит вождению за 17,1 т.р. с учётом теории, практики и топлива в Чите

Автошкола ДОСААФ объявила набор групп на обучение вождению по всем категориям с полной стоимостью курса 17,1 тысячи рублей за теоретические, практические занятия и топливо, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель школы.
«Мы объявляем новый набор на обучение по категориям A, B, C, D и по специальным категориям для управления автомобилями с прицепом. Полная стоимость курса — 17,1 тысячи рублей, длительность — 2,5 месяца. Таким образом, 1 месяц вам обойдётся всего в 6,8 тысячи рублей. Также мы предоставляем рассрочку — вы можете оплатить курс двумя равными частями», — рассказал собеседник агентства
В автошколе действует акция: все ученики получают бесплатное страхование жизни от страховой компании «Гелиос»* на период обучения.
Школа располагается в центре города, недалеко от ключевых маршрутов общественного транспорта. Практические занятия и экзамен проходят на площадке на территории автошколы. Возможно дистанционное обучение.
Запись на обучение по телефону: 8-924-800-8090.
Лицензии СЛ №0397 — 03, №0397 — 04, №0397 — 05, ПС №0397, СИ №0397 от 16.09.2015 г.
- 8 (3022) 32-29-88
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Военная прокуратура возразила на все жалобы по делу Шамсутдинова 35
Вооружённые спецназовцы на бронеавтомобиле поздравили женщин в центре Читы 24
Женщины ЗабТЭК 8 Марта попросили мужчин Забайкалья сохранить предприятие 17
Осипов будет сам контролировать закупки медоборудования в Забайкалье 14
Главврачи больниц должны организовывать бригады для выезда к населению - минздрав края 14