11 АПРЕЛЯ 2021
10 апреля 2021
09 апреля 2021

«Чита-М» во главе с депутатом Недорезовым выиграла стартовый матч первенства России

Молодёжная команда «Чита-М», которую тренирует депутат Законодательного собрания Забайкальского края Андрей Недорезов, со счётом 2:1 обыграла новосибирскую «Сибирь» в стартовом матче первенства России 2017 года среди любительских команд, сообщается 7 мая на сайте союза федераций футбола «Сибирь».

Игра проходила в Чите на стадионе «Юность». Счёт на 13-й минуте с пенальти открыл игрок «Чита-М» Анатолий Негода. На 43-й минуте преимущество хозяев удвоил Илья Анциферов. После перерыва гости сумели один гол отквитать – отличился Алексей Михеев.

Следующий матч подопечные Недорезова проведут 28 мая против иркутской команды «Зенит-М».