27 ОКТЯБРЯ 2021

20 читинцев разыграли 6 т. р. и другие призы во втором турнире по киберфутболу

Двадцать участников разыграли 6 тысяч рублей и призы от спонсоров во втором турнире по киберфутболу в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 мая руководитель Федерации киберфутбола Забайкальского края Михаил Какухин.

Третье место и 1 тысячу рублей выиграл Иван Лебедев, Дмитрий Китаев занял второе место и получил 2 тысячи рублей, Алексей Мишанов завоевал первое место и 50% призового фонда — 3 тысячи рублей.

Турнир прошёл в формате игр группы плюс плей-офф до двух побед и финала на игровой приставке Playstation 4. Соревнования поддержала Федерация киберфутбола России.