CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Годовые абонементы для детей и молодёжи по специальной цене выпустит «Пресс Центр» в Чите

Годовые абонементы для детей и молодёжи по специальной цене выпустит «Пресс Центр» в Чите

Фитнес-клуб «Пресс-центр» до конца июля продлил продажу годовых абонементов для детей и молодёжи от 7 лет до 21 года по специальной цене.

Фитнес-клуб «Пресс-центр» до конца июля продлил продажу годовых абонементов для детей и молодёжи от 7 лет до 21 года по специальной цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель клуба.

«Прививать активный образ жизни нужно с молодости, а ещё лучше — с самого детства. Мы получили много откликов после запуска молодёжных абонементов и по просьбам клиентов продлеваем их продажу до конца июля. Кроме того, сейчас действует специальная цена со скидкой 6 тысяч рублей. Это отличная возможность для родителей приобщить своих детей к миру фитнеса и выгодно приобрести клубную карту, которая зарядит здоровьем и красотой на целый учебный год», — рассказал собеседник агентства.

В молодёжный годовой абонемент входят те же услуги, что и во взрослый: безлимитное посещение тренажёрного зала, всех групповых занятий по расписанию, кардиозоны, сауны, зоны Cross fit с высокой интенсивностью тренировок, зоны TRX для работы с собственным весом, единоборств и консультация диетолога.

Владельцы молодёжного абонемента могут приостанавливать его действие на срок до 2 месяцев.

Узнать больше информации и забронировать абонемент можно по телефону 21-27-27.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления