В Чите на 4 дня будет отключена горячая вода
В связи с проведением I подготовительного этапа (обеспаривание сетей), с 21 по 25 мая горячая вода будет отсутствовать практически во всех районах города Читы, за исключением 1 мкр, Большого острова, посёлков КСК и ГРЭС, а также в домах на улицах Анохина, Амурская, Промышленная, Баргузинская.
Как сообщили в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» (ОАО «ТГК-14»), специалисты филиала «Читинского энергетического комплекса» начинают плановый летний ремонт тепловых сетей областного центра.
ОАО «ТГК-14» приносит извинения за временные неудобства и просит читинцев с пониманием отнестись к ограничениям подачи горячей воды. Это необходимо для того, чтобы предстоящей зимой не было длительных перебоев и крупных аварий.
Напомним, 15 мая согласно постановлению мэра Читы Анатолия Михалёва будет произведено отключение отопительных систем в жилых домах, производственных зданиях, детских дошкольных учреждениях, школах, больницах.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Забайкалец убил мужа любовницы, и она помогла ему скрыть следы - СКР 20
Инвестор намерен арендовать земли вокруг забайкальского села, оставив местных без пастбищ 16
Министр здравоохранения не позволила снять маски участникам круглого стола в Чите 15
Пешеходный туристический переход на Титовскую сопку появится в Чите 14
Очаг африканской чумы выявили на предприятии в Чите 12