Состояние тепловых сетей города Читы удовлетворительное
В результате I этапа гидравлических испытаний проводимых персоналом «Читинского энергетического комплекса» выявлено около 50 аварийных участков тепловых сетей. Всего задействовано более 100 специалистов-энергетиков и 20 единиц техники.
Как сообщили в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания № 14», ремонты проведены на магистральных сетях в районе Мемориала и на улице Ломоносова. В общей сложности в городе выявлено около 8 порывов на магистральных сетях. Общее состояние тепловых сетей города Читы удовлетворительное.
Продолжаются работы по внутриквартальным и внутридомовым сетям. Составлен график замены всех проблемных участков коммуникаций города Читы, после чего будет вновь восстановлена подача горячей воды.
|
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Ванчикова потребовала собирать данные о школьниках Забайкалья, которые отказались от ЕГЭ 18
Заболевших африканской чумой свиней в Чите кормили объедками из воинских частей 16
Говорин – о том, что делать с пьющей Россией. Часть I 15
Руководитель администрации губернатора написал заявление о клевете в публикациях «Чита.Ру» 13
Волонтёры Забайкалья будут рассказывать о пользе вакцинации от COVID в Instagram и TikTok 7