20 ОКТЯБРЯ
19 октября
18 октября

Хоккейный клуб «Манул» в Чите переиграл барнаульский «Алтай»

Читинский хоккейный клуб «Манул» со счётом 7:2 переиграл команду «Алтай» из Барнаула на первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров, сообщается на сайте федерации хоккея Сибири и Дальнего Востока.

«С первого периода в игре вели барнаульцы. На 12 минуте счёт открыл защитник «Алтая» Егор Бурмакин, а спустя пять минут Денис Печенкин увеличил разрыв ещё на одну шайбу. Однако дальше двух атак игра «Алтая» не пошла. Уже в конце первого периода «Манул» забросил первую шайбу, а в начале второго сравнял счёт. К концу второй двадцатиминутки на счету «Манула» было уже пять голов, а к третьему — семь», — говорится в сообщении.

11 февраля «Манул» ещё раз сыграет с «Алтаем». Матч пройдёт в Ледовом дворце в 19.15.