15 МАЯ 2021
13 мая 2021
Красота и здоровье

Забайкальская лучница Цыремпилова выиграла серебро на Кубке мира в Лас-Вегасе

Лучница из Забайкальского края Саяна Цыремпилова выиграла серебряную медаль на Кубке мира по стрельбе из лука в американском Лас-Вегасе, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 февраля в Региональном центре спортивной подготовки (РЦСП).

Она выступала в олимпийской дисциплине – стрельба из классического лука. В финале она со счётом 2:6 уступила спортсменке из Германии Лизе Унрух.

«На пути к финалу Цыремпилова победила спортсменок из Италии и Южной Кореи. За второе место она получила сертификат на 1,8 тысячи долларов (около 104 тысяч рублей)», — уточнили в РЦСП.