НОВОСТИ
19 ДЕКАБРЯ
17 декабря

Забайкальские спортсмены взяли 12 медалей на международном турнире по каратэ в Бурятии

Команда Забайкальского края по каратэ. Фото: Виталий Елин

Забайкальские спортсмены завоевали пять золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали на открытом чемпионате и первенстве по каратэ Buryatia Open в Улан-Удэ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта тренер забайкальской команды Виталий Елин.

В международных соревнованиях, которые прошли 9 марта, приняли участие около 300 человек из Забайкалья, Иркутской области, Бурятии и Монголии. Команда из Забайкальского края заняла третье общекомандное место.

Также забайкальские каратисты 11 марта приняли участие во втором межрегиональном детском турнире «Мотивация», где завоевали шесть золотых и по восемь серебряных и бронзовых медалей, заняв второе место среди команд из Иркутской области, Забайкалья, Красноярского края и Бурятии. Всего в соревнованиях участвовали 250 человек.