Кулаков похвалил глав предприятий сферы ЖКХ Забайкалья за хороший отопительный сезон
Первый вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Кулаков 26 марта на заседании в министерстве территориального развития по итогам работы жилищно-коммунального комплекса в 2017 году похвалил глав предприятий сферы ЖКХ и энергетики за хорошее прохождение отопительного сезона, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».
«Хотел бы поблагодарить руководителей предприятий ЖКХ и энергетики. Можно констатировать, что отопительный сезон близится к концу, смотрю статистику – в этом году мы прошли по краю как никогда. Понятно, что в предыдущие периоды были неучтённые аварийные ситуации. В этом году электроснабжение, теплоснабжение показало очень хорошие результаты. Министерству территориального развития тут не нужно ослаблять работу», — сказал Кулаков.
Он добавил, что, несмотря на бытующее мнение о тёплой зиме, погода была непростой: «Масса инцидентов, большое количество водоводов переморозили, но в энергоснабжении и теплоснабжении улучшилась ситуация в разы».
Кулаков призвал работать в таком режиме и «начинать готовится к следующему сезону, засучив рукава».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери 20
Уроженец Читы, семиклассник ростом 197 сантиметров, попал в книгу рекордов России 19
ТГК-14 назвала адреса летних раскопок, из-за которых перекроют дороги в Чите 16
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 15
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 14