Следователи обвинили жителя Читы в домогательствах к 3-летней внучке

Следователи передали в суд дело 61-летнего жителя Читы, обвинённого в домогательствах к его трёхлетней внучке, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю.
Установлено, что обвиняемый совершил преступление, оставшись присмотреть за внучкой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый «совершил действия сексуального характера, не связанные с половым актом».
Преступление совершено в январе 2018 года. О домогательствах деда девочка рассказала родителям. Обвиняемый не признал вину во время расследования.
В случае признания вины читинцу грозит до 20 лет лишения свободы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ
ЧитаюМодерация
Если это правда, то это полный трындец. Но только вдруг девочка все придумала
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 23
- Ответить
- Поделиться
каравай333ЧитаюМодерация
могли и родители девчонку подговорить, тут с какой стороны ни посмотри - жесть
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 21
- Ответить
- Поделиться
КузькаЧитаюМодерация
как может 3х летняя девочка придумать?совсем уже не думаешь головой?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 38
- Ответить
- Поделиться
знатоку детской психикиКузькаМодерация
легко и просто
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 2
- Ответить
- Поделиться
СергиоМодерация
Че за бред, не может такого быть!
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 13
- Ответить
- Поделиться
ВжоМодерация
Мир сошел с ума!
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 43
- Ответить
- Поделиться
справедливость8Модерация
квартирка детям нужна, вот и избавляются от деда.
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 34
- Ответить
- Поделиться
chubieсправедливость8Модерация
Не исключено.
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 10
- Ответить
- Поделиться
Обычная девушкаМодерация
А если следы остались на одежде, то о каком оговорено можно рассуждать?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- Ответить
- Поделиться
бредМодерация
Да, опасно в наша время оставаться с внуками. Переоденешь ребёнку мокрые штаны и наплетут не весть, что. Что может 3-х летний ребёнок рассказать?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 34
- Ответить
- Поделиться
не похожебредМодерация
Вы, видимо, давненько, 3-х летних не видели. Ребенок в этом возрасте, если он социализирован, конечно, может все предельно четко сказать о том, где болит, кто обидел и как что произошло. Фантазии тоже есть, естественно, но подобное ребенок не придумает.
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 7
- Ответить
- Поделиться
Сомнения терзаютМодерация
Квартирный вопрос решён однако. Дед пьяный, а с ним ребёнка оставляют? А родители то трезвые?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 26
- Ответить
- Поделиться
АндАРСМодерация
Знаю эту семью, " невестка" призналась, что виноват квартирный вопрос.
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 6
- Ответить
- Поделиться
итакоебываетМодерация
я знаю такой случай, подруга рассказала уже взрослой. и такое бывает
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- Ответить
- Поделиться
ФокейМодерация
Дети сказочники в таком возрасте оговорили мужика! Что с ним будет на ивс?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 1
- Ответить
- Поделиться
Дети хотят квадратыМодерация
Надо в честный детектив мужику писать там разберутся!
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- Ответить