Регбийный клуб "Университет" проиграл со счётом 66:6 московской "Славе"
29 июня на стадионе спортивного клуба армии Сибирского военного округа (СКА СибВО) регбисты читинского "Университета" встретились с одним из лидеров российской Суперлиги – московской "Славой".
Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, практически с первых минут встречи столичные игроки, прибывшие на поле буквально с трапа самолёта, стали демонстрировать забайкальцам навыки игровой сноровки.
Только штрафной, забитый одним из лучших игроков "Университета" Кириллом Гнилицким при счете 33:0 внёс оживление в игру и дал Чите первые 3 очка. На перерыв команды ушли при счёте 47:3 в пользу "Славы". Итоговый результат 66:6, благодаря ещё одному штрафному, выполненному Кириллом Гнилицким.
Следующая игра состоится 2 июля в 18.30. "Университет", занимающий 6 место из 6 команд российской Суперлиги, вновь сразится со "Славой".
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Вице-губернатор Забайкалья Ванчикова может возглавить Минздрав края — источники 83
Общественника задержали в Бурятии за призывы на митинг в Чите 42
Гурулёв поручил срочно создать бригады по вакцинации маломобильного населения 33
Осипов примет участие в оглашении послания Путина к Федеральному Собранию 25
«Врачи должны быть первично привиты» — Гурулёв поручил ускорить вакцинацию медиков 24