Военная делегация Финляндии посетит культурно-исторические центры Читы
3 июля в Сибирский военный округ (СибВО) во главе военной делегации прибыл Главнокомандующий оборонными силами Финляндии адмирал Юрхани Каскеала.
Как сообщили в службе информации и общественных связей СибВО, также в составе делегации Вооружённых сил Финляндии военный атташе страны в Российской Федерации, бригадный генерал Ярмо Линдберг.
В плане двухдневной ознакомительной поездки финских военных - рабочая встреча с командующим войсками СибВО генерал-полковником Александром Постниковым, посещение и знакомство с организацией учебного процесса в 212 окружном учебном центре СибВО, а также посещение культурно-исторических центров столицы Забайкалья.
Во второй половине дня военная делегация Финляндии вылетает в город Иркутск, где планируется посещение ряда музеев Приангарья, знакомство с городом и достопримечательностями озера Байкал.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов попросил помощи забайкальцев в решении вопроса с бродячими собаками 39
Осипов: Руководство ЗабТЭК ездит на «Лексусах» и борется за свои привилегии 33
Осипов анонсировал ужесточение антиалкогольных мер в Забайкалье 15
Осипов: Лишение Читы льготных авиаперевозок - большая ошибка 13
Спикер Госдумы предложил юридически закрепить предвыборные обещания 12