"Агромашхолдинг" отправил партию комбайнов "Енисей" в Читинскую область
ОАО "Агромашхолдинг" увеличил объёмы отгрузки комбайнов "Енисей" производства ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов" (ОАО "ПО "КЗК")для аграриев Читинской области.
Как сообщили в ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ОАО "Агромашхолдинга", в июне 2007 года в регион отправлено 20 машин этой марки.
Аграрии Читинской области знакомы с продукцией красноярского предприятия. 98% зерноуборочной техники в этом регионе выпущено на ОАО "ПО "КЗК". Традиционным спросом у читинских хлеборобов пользуются комбайны третьего класса "Енисей-1200НМ", предназначенные для полей со средней урожайностью. Эта модификация комбайна "Енисей" зарекомендовала себя на полях региона и заслужила доверие сельхозпроизводителей.
По словам управляющего ОАО "Агромашхолдинг" в Красноярске Александра Уланова, компания будет расширять поставки техники в регион. "Сейчас ведутся активные переговоры о поставках в область партии тракторов Волгоградского тракторного завода. Надеемся, наша техника поможет читинским аграриям в реализации сельскохозяйственной программы Сибири и Дальнего Востока и позволит не только увеличить площадь обрабатываемых земель, но и повысит эффективность работы хозяйств и снизит потери при уборке урожая", - заявил Александр Уланов.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Командир танкового взвода в Забайкалье избил призывника за несобранный пулемёт 96
Полиция проверит деятельность фонда, собирающего деньги на улицах в Чите 21
Осипов: Руководство ЗабТЭК ездит на «Лексусах» и борется за свои привилегии 16
Восемь вагонов грузового поезда сошли с пути на ЗабЖД — движение было прервано 11
Спикер Госдумы предложил юридически закрепить предвыборные обещания 11