НОВОСТИ
23 ФЕВРАЛЯСледком заподозрил в получении взятки начальника хозподразделения РЖД в Забайкалье

Восточно-Сибирское следственное управление заподозрило в получении взятки начальника Забайкальской дирекции пассажирских обустройств — филиала РЖД, сообщается 13 июня на сайте ведомства.
По версии следствия, начальник в марте 2017 года получил 100 тысяч рублей от генерального директора местной компании за снижение неустойки, возникшей из-за несвоевременной поставки товара.
Возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки за незаконные действия. Подозреваемому грозит многомиллионный штраф и запрет занимать руководящие должности.
По информации с сайта Забайкальской железной дороги, дирекция пассажирских обустройств занимается содержанием пассажирских зданий, платформ, и других объектов пассажирской инфраструктуры на полигоне ЗабЖД.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ
ЛаврентийМодерация
А что это такое- хозподразделение?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 7
- Ответить
- Поделиться
сижучитаюМодерация
Да когда ж они нажруться-то !
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 17
- Ответить
- Поделиться
БелогвардеецсижучитаюМодерация
Они это кто?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- -1
- Ответить
- Поделиться
ЭтяМодерация
Да там любого начальничка можно под статью отдавать смело. И думаю везде так
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 16
- Ответить
- Поделиться
Восьмёрочка,ЭтяМодерация
В том числе и следком
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 9
- Ответить
- Поделиться
давно пораМодерация
Гребенни-а А взяли?
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 3
- Ответить
- Поделиться
ЛучегорецМодерация
Да чего базарить-то? Вы бы на их месте, наверное, похлеще жрали б!
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- Ответить
- Поделиться
ЭтяЛучегорецМодерация
А тебя посадят за решоточку! Я вот никогда не крал и не буду! Воспитание такое!
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 1
- Ответить
- Поделиться
Чита_75Модерация
В Чите брать взятки не положено. Соблюдайте субординацию!
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 2
- Ответить
- Поделиться
Иванов А.Г.Модерация
Какие 100 тысяч? О чём вы? У меня зарплата 700 в месяц, на кой мне эти копейки?! Не виноват я.
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- Ответить
- Поделиться
М-а-ш-и-н-и-с-тИванов А.Г.Модерация
Так где 700 хочется 800 и более )))
- Опубликован
- Подробнее
- Удалить
- 1
- Ответить