НОВОСТИ
19 СЕНТЯБРЯ
17 сентября

ЕР утвердила всех победителей праймериз на выборы в заксобрание Забайкалья

Политический совет забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» (ЕР) утвердил всех победителей праймериз кандидатами в заксобрание края, сообщил 1 июля депутат регионального парламента от ЕР Анатолий Романов на пресс-конференции смены «Заголовок» в летнем лагере «Парус».

Выборы в краевой парламент пройдут 9 сентября. Со своими кандидатами определились КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Родина», «Яблоко», «Партия дела», «Трудовая партия России».

«Во вторник у нас будет конференция, но я вам уже сейчас могу сказать, что мы всех, кто выиграл на праймериз, утвердили. Никаких перестановок там нет», — сказал Романов.

Он уточнил, что небольшие корректировки будут в тех районах, где и по одномандатному округу, и по территориальным спискам победил один и тот же человек.

Округ

Форма выборовПобедитель
Октябрьский, №1По одномандатному округу Игорь Лиханов
По территориальным спискамСергей Иванов
По территориальным спискамИгорь Лиханов
Центральный, №2По одномандатному округуКарина Канунникова
По территориальным спискамРоман Амплеев
По территориальным спискамСергей Караев
Гагаринский, №3По одномандатному округуПавел Целищев
По территориальным спискамЕвгений Бурдинский
По территориальным спискамПавел Целищев
Титовский, №4По одномандатному округуЮрий Кон
По территориальным спискамСергей Илясов
По территориальным спискамНиколай Галкин
Железнодорожный, №5По одномандатному округуАлександр Филонич
По территориальным спискамАлександр Филонич
По территориальным спискамАлександр Баринов
Черновский, №6По одномандатному округуНикита Жданов
По территориальным спискамНикита Жданов
По территориальным спискамЗоя Прохорова
Кенонский, №7По одномандатному округуАлександр Сапожников
По территориальным спискамТатьяна Белокриницкая
По территориальным спискамАлександр Сапожников
Петровский, №8По одномандатному округуАлексей Кужиков
По территориальным спискамАлексей Гончаров
По территориальным спискамАлександр Таранов
Красночикойский, №9По одномандатному округуАндрей Егоров
По территориальным спискамЕвгений Ситников
По территориальным спискамЕвгений Пешков
Улётовский, №10По одномандатному округуСергей Корольков
По территориальным спискамСергей Корольков
По территориальным спискамАлександр Авдеев
Читинский, №11По одномандатному округуАндрей Эпов
По территориальным спискамАндрей Эпов
По территориальным спискамТуяна Дашидоржиева
Акшинский, №12По одномандатному округуДаши Дугаров
По территориальным спискамДаши Дугаров
По территориальным спискамКонстантин Зверев
Агинский, №13По одномандатному округуЦырен Цыренов
По территориальным спискамЦырен Цыренов
По территориальным спискамДалай Гунгаев
Могойтуйский, №14По одномандатному округуСокто Мажиев
По территориальным спискамСокто Мажиев
По территориальным спискамСтепан Жиряков
Оловяннинский, №15По одномандатному округуАлексей Саклаков
По территориальным спискамЕвгений Шоколов
По территориальным спискамАлексей Саклаков
Северный, №16По одномандатному округуАнатолий Мишин
По территориальным спискамДенис Косьян
По территориальным спискамАнатолий Мишин
Карымский, №17По одномандатному округуАнатолий Романов
По территориальным спискамАлександр Зайцев
По территориальным спискамАнатолий Романов
Шилкинский, №18По одномандатному округуАлексей Бутыльский
По территориальным спискамЕвгений Тарелкин
По территориальным спискамАндрей Юдаев
Борзинский, №19По одномандатному округуГеоргий Циношкин
По территориальным спискамДмитрий Виноградский
По территориальным спискамИгорь Федотов
Нерчинский, №20По одномандатному округуСергей Михайлов
По территориальным спискамСергей Михайлов
По территориальным спискамВладимир Забелин
Газимурский, №21По одномандатному округуСергей Черепахин
По территориальным спискамЮлиана Бажина
По территориальным спискамВиктор Кузнецов
Краснокаменский, №22По одномандатному округуИгорь Мудрак
По территориальным спискамИван Киселёв
По территориальным спискамНиколай Гантимуров
Забайкальский, №23По одномандатному округуАндрей Мартынов
По территориальным спискамВячеслав Стромилов
По территориальным спискамАндрей Мартынов
Приаргунский, №24По одномандатному округуЭлина Акулова
По территориальным спискамЭлина Акулова
По территориальным спискамЕкатерина Фисун
Чернышевский, №25По одномандатному округуИван Нагель
По территориальным спискамСергей Гурулёв
По территориальным спискамАндрей Седин

 

6 отзывов
Добавить фото

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

Добавить
Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

а от ауе то-же будут кандидатуры или они разползлись по другим партиям

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Хоть за кого, только не за них. Хватит позора и унижения.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Согласен,зачем депутаты которые своего мнения не имеют.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Одни и те же фамилии и лица, как надоели уже, они вечные какие та, как памятники.

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

ЕР и Паритю дело, надо прокатить

Модерация
Комментарий заминусован посетителями. (показать)

Только не ЕР,протиратели штанов и бездельники.

Добавить фото

Основное сообщение

Вспомогательное сообщение

Перетащите файлы сюда

Добавить