30 НОЯБРЯ 2020
29 ноября 2020
28 ноября 2020

ФК «Чита» проиграл «Динамо–Барнаул» 3:0 и остался внизу таблицы в зоне «Восток»

Футбольный клуб «Чита» проиграл барнаульскому «Динамо» со счётом 3:0 в зоне «Восток» второго дивизиона первенства России и оказался на последнем месте в турнирной таблице, сообщается 7 августа в официальной группе болельщиков читинской команды «ВКонтакте».

«ФК «Чита» впервые с августа 2015 года проигрывает «Динамо-Барнаул» и сразу же с разгромным счётом», – говорится в сообщении.

Счёт на 17-й минуте игры открыл Максим Аксёнов, второй гол на 24-й минуте с пенальти забил Константин Погребан, третий мяч в ворота «Читы» на 90-й минуте отправил Владимир Завьялов.

На официальном сайте клуба уточняется, что следующий матч состоится 18 августа в Чите с командой «Зенит-Радиан».

17 отзывов

Добавить

да распустите вы уже этот позор

На картофельные поля их отправить - пользы будет больше

Как же так? Ведь до этого у всех выигрывали

До этого выигрывали совсем другие футболисты и тренеры. Из того состава, что подобрался еще при губере Ильковском и директоре ТГК-14 Мяснике (спонсоре) осталось пара футболистов, которые и тогда-то лавку полировали. Остальные ушли кто куда, в т.ч. и путёвые забайкальские воспитанники. Остались местные юнцы, на которых уважающая себя команда (руководство команды) никогда не выедет и даже зону второй лиги не выиграет, сколько не сыгрывайся. Но, видимо, руководство команды и краевые чиновники считают иначе. Спонсоров тоже найти не могут, хотя и гордятся работой в регионе Норникелей ,Мангазей и пр. Бла-бла-бла. А ребят-футболистов за что оскорблять здесь в комментах? Они реально как могут, так и играют. Ну давайте вообще футбол в Чите убьем, и что?