23 ОКТЯБРЯ
22 октября
21 октября

ФК «Чита» сыграл вничью с «Сибирью-2» в Новосибирске

Футбольный клуб «Чита» в гостевом матче седьмого тура восточного чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) сыграл вничью с новосибирской «Сибирью-2» со счётом 1:1, об этом сообщается 6 сентября в официальной группе читинской команды «ВКонтакте».

Забайкальские футболисты открыли счёт на десятой минуте, благодаря автоголу игрока «Сибири-2» Евгения Корбута. Ответный мяч хозяева поля забили на 31-й минуте, отличился Артём Дудолев. В оставшееся до конца поединка время соперники больше не смогли поразить ворота друг друг

Свой следующий матч «Чита» проведёт 9 сентября в Томске против «Сахалина».