В августе ЗабЖД перевыполнила план по всем показателям
По итогам работы за восемь месяцев 2007 года Забайкальская железная дорога (ЗабЖД) на 100,3% выполнила план погрузки, план по пассажирообороту - на 100%.
Как сообщили 14 сентября в службе по связям с общественностью ЗабЖД, в августе ЗабЖД достигла наиболее высоких в 2007 году показателей по грузообороту: 11,4% к плановому заданию и 14,2% к уровню 2006 года. Впервые за 2007 год ЗабЖД обеспечила прирост грузооборота максимальными на сети железных дорог темпами, как к плану, так и к уровню 2006 года.
Участковая скорость в августе на дороге составила 41,6 км/ч, что выше плановой на 0,4 км/ч, а уровня 2006 года - на 0,3 км/ч.
Дорога перевыполнила задание по производительности труда на 7,9%, этот результат выше уровня аналогичного периода 2006 года на 5%. За восемь месяцев плановое задание по производительности труда также выполнено - 103,5%.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Командир танкового взвода в Забайкалье избил призывника за несобранный пулемёт 80
Местные криминальные авторитеты причастны к убийству парня в Танге – «Вечорка» 22
Полиция проверит деятельность фонда, собирающего деньги на улицах в Чите 17
Цена на картошку в Забайкалье выросла на 6,5% за полторы недели 15
Восемь вагонов грузового поезда сошли с пути на ЗабЖД — движение было прервано 10