18 СЕНТЯБРЯ 2019

14-летний хоккеист из Читы стал лучшим бомбардиром «Золотой шайбы»

Четырнадцатилетний хоккеист из Читы Артём Титов стал лучшим бомбардиром всероссийского турнира юных хоккеистов имени Анатолия Тарасова «Золотая шайба», сообщается на сайте турнира.

Артём играет за команду «Чита-2004», которая на турнире заняла 11 место среди 58 команд .

По словам представителя родительского комитета команды, Артём забил на турнире 11 шайб, также на его счету девять голевых передач.

«Артём забил на турнире 11 шайб, также на его счету девять голевых передач. Артём очень целеустремлённый и старательный. Очень много тренируется. Как показывает результат, всё не зря. Из 870 игроков турнира лучшим стал наш спортсмен. Родители благодарят тренера ХК «Чита-2004» Романа Сергеевича Путинцева за веру в мальчишек, за то, что учит любить хоккей», — уточнил собеседник агентства.