Организаторы проекта для женщин «Красотка на всю голову»: Мест осталось совсем немного

Мест для участия в новом проекте для женщин старше 50 лет «Красотка на всю голову», стартующего 1 июля, остаётся совсем немного, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня организатор проекта.
«Набор продолжается, и мест остаётся всё меньше. Количество участниц в группе ограничено. Проект начинается уже 1 июля. Многие сомневаются, что скажут их дети, друзья или соседи или просто боятся осуждения. Мы уверены, что наша команда профессиональных психологов, стилистов и других мастеров поможет преодолеть страхи, вернуть женственность и уверенность в себе», – рассказал собеседник агентства.
За месяц проекта участниц научат правильно питаться, ухаживать за собой, со вкусом одеваться, поддерживать физическое и психическое здоровье и многому другому. Занятия будут происходить на базе женского клуба «Гранат» по адресу: Недорезова, 21.
«Наш проект поможет осознать предназначение женщины, научит любить, принимать и баловать себя. Для самых смелых и решительных до вечера 26 июня действует специальное предложение. Воспользоваться им можно по телефону 8-914-359-5753, в форме ниже или в соцсетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Пресс-служба: Фейком о наркомании Осипова займутся правоохранительные органы 41
Ребёнок из Читы нуждается в препарате стоимостью 2 млн долларов 32
Читинка пожаловалась на ночной лай и вой собак около Центрального рынка 26
13-летний мальчик пропал в Чите 18
Пропавший в Чите ребёнок не пришёл в школу — мэрия 17