Минздрав края сообщил о положительной динамике выживших после ДТП на арахлейской трассе

Врачи отметили положительную динамику у троих пострадавших, которые пережили ДТП на арахлейской трассе, после которого скончалось шесть человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 июля в пресс-службе минздрава Забайкальского края.
Пострадавшие продолжают получать медицинскую помощь в условиях стационара. Двое взрослых находятся в отделениях нейрохирургии и челюстно-лицевой хирургии краевой клинической больницы, 9-летняя девочка лежит в отделении травматологии краевой детской клинической больницы.
Трагедия случилась вечером 22 июня на перевале через Яблоновый хребет. Водитель Toyota Celsior выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Camry, в которой семья читинцев ехала с озера Арахлей. На месте погибли четыре человека, ещё одна женщина и 5-летняя девочка скончались в больнице.
Позже стало известно, что виновник ДТП был пьян и ехал на автомобиле с поддельными номерами.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Сити-менеджер Читы Сапожников: Есть опасение, что дороги превратятся в лёд 28
Полиция Забайкалья отказалась назвать число задержанных на митинге в Чите 27
Дикая коза забежала в гаражный кооператив в Чите 18
Осипов и Казаков из-за снега провели несколько часов в аэропорту Улан-Удэ 18
Несанкционированный митинг обошёлся 4 читинцам в общей сложности в 60 тыс.р. - Савватеева 16