Мэрия Читы предложила КСК для митинга с идущим «изгонять Путина» якутом вместо пл. Ленина
Администрация Читы предложила провести митинг с «шаманом» Александром Габышевым, который идёт пешком в Москву «изгонять Путина», 12, 13 и 14 июля на улице Фадеева напротив театра Забайкальских узоров вместо площади Ленина, ответ администрации имеется в распоряжении редакции.
Ранее читинский блогер Лёха Кочегар (Алексей Закружный — ред.) подал три уведомления в администрацию города о проведении митинга на площади Ленина на 12, 13 и 14 июля. Там должен выступить житель Якутии, идущий в Москву для «изгнания Владимира Путина».
В ответе администрации говорится, что они не могут им разрешить проводить митинг на центральной площади города из-за культурно-массовых мероприятий с 12 по 14 июля.
Взамен им предложили площадку на улице Фадеева,1 с 19.00 до 20.00.
Блогер вместе с Якутом записали видео о том, что их такой ответ не устроил, но они проведут митинг на КСК, а после этого продолжат добиваться площадки для митинга в центре города.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Ярилов разработал эскиз медали на случай присвоения Чите звания «Город трудовой доблести» 31
Депутата из Красного Чикоя возмутил довод, по которому Гурулёву предложили пойти в Госдуму 29
Жители Красного Чикоя предложили Андрею Гурулёву участвовать в выборах в Госдуму России 20
Mark II перевернулся после ДТП под мостом на Улице Ярославского в Чите 13
Фонд развития не сдержал обещания рассказать о тратах на артистов во время выборов Осипова 13