Забайкальских вокалистов пригласили на посвящённый Калашникову и его автомату фестиваль

Организаторы пригласили забайкальских вокалистов на гала-концерт посвящённого 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова фестиваля «АК», где будут исполняться песни о нём и его автомате, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июля в пресс-службе губернатора Забайкальского края.
«К участию в конкурсной программе фестиваля приглашают солистов, ансамбли, хоровые коллективы со всех регионов России. Лучшие исполнители новых песен примут участие в гала-концерте с награждением дипломами, ценными призами и вручением памятных медалей», — сообщили в пресс-службе.
Гала-концерт пройдёт 7 ноября в городе Ижевске. По данным пресс-службы, в программе будут собраны новые песни о Михаиле Калашникове, его автомате, доблести русского оружия и защитниках Отечества.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Гурулёв будет участвовать в выборах в Государственную думу 46
Владимир Путин раскрыл доходы за 2020 год 27
Доход полпреда Трутнева сократился в 4 раза за год 24
Лилия Луковкина победила в пятом конкурсе Миссис Чита-2021 15
Скачков назвал «Город трудовой доблести» проектом вне политики 12