Кожаную российскую обувь для мужчин, женщин и детей привёз «Обувной каскад» в Читу

Магазин «Обувной каскад» в Чите представил большой ассортимент кожаной демисезонной обуви для мужчин, женщин и детей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября представитель магазина.
«Большая часть демисезонной коллекции представлена обувью из натуральной кожи преимущественно российского и турецкого производства. Женщины найдут здесь ботинки самых актуальных оттенков: жемчужно-серый, ультрасиний с блёстками, изумрудный, марсала и, конечно, классический чёрный. Есть модели на устойчивом каблуке и на рифлёной подошве, с заклёпками, пряжками и лакированными деталями. Размеры — от 35-го до 42-го», — рассказал собеседник агентства.
Мужская коллекция представлена спортивной, полуспортивной и классической обувью из натуральных и искусственных материалов. Есть большие размеры до 49-го.
Для детей и подростков широкий выбор ботинок и сапог российских и белорусских производителей.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Несанкционированный митинг обошёлся 4 читинцам в общей сложности в 60 тыс.р. - Савватеева 29
Сити-менеджер Читы Сапожников: Есть опасение, что дороги превратятся в лёд 28
Полиция Забайкалья отказалась назвать число задержанных на митинге в Чите 27
Дикая коза забежала в гаражный кооператив в Чите 22
Осипов и Казаков из-за снега провели несколько часов в аэропорту Улан-Удэ 18