21 ОКТЯБРЯ 2019

«Чита» после ничьей с «Сахалином» сохранила 1-е место в группе «Восток»

Футбольный клуб «Чита», сыграв 6 августа вничью с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска, сохранила первую строчку в турнирной таблице первенства России по футболу группы «Восток», лидируя по количеству забитых мячей. О результате матча сообщается в группе забайкальской команды «ВКонтакте».

«По содержанию поставим четвёрку. И, справедливости ради, всё могло для нас закончиться намного хуже», — говорится в группе.

У обеих команд по 4 очка, но по количеству забитых мячей у забайкальцев преимущество – «Чите» помогла победа над «Новосибирском» со счётом 4:2.

Команды «Чита» и «Сахалин» сыграли друг с другом в 34-й раз. Забайкальцы побеждали в матчах 12 раз, на счету «Сахалина» — 11 побед. Сегодняшняя ничья стала 11-й в истории противостояния.

10 отзывов

Добавить

За весь матч "Чита" нанесла один удар в створ ворот соперника, да и тот на 92-й минуте. А так соглашусь, что достойный результат.

Наш эксперт, тут как тут ) Как там Фатихов ?)  Минимум  4 опасных выхода у наших во втором тайме ! Не хватает опыта )  У Сахалина вообще моментов 0

В интернете только сухие цифры статистики, видео нет (я же в Москве живу). Думаю нормально Фатихов сыграл. Ничья на выезде тоже хорошо.

По ударам в створ ворот к 39-й минуте было 0:4 в пользу "Сахалина", а так молодцы читинцы. Правда за крайние восемь матчей "Чита" у "Сахалина" не выиграла ни разу, а вот островитяне побеждали не однажды. Совпадение? Не думаю.