21 НОЯБРЯ 2019
20 ноября 2019

Футболисты «Читы» уступили дома лидеру группы «Иртышу»

Футбольный клуб «Чита» в домашнем матче с лидером второго дивизиона в группе «Восток» чемпионата России омским «Иртышом» проиграл со счётом 0:1, сообщается 17 сентября в группе читинской команды «ВКонтакте».

«Несмотря на то, что прогнозы большинства сбылись, всё равно хочется отдать должное нашим «быкам». Желание было, бились до конца. Однако уровень омичей взял своё», – говорится в сообщении.

Единственный гол в матче на 60-й минуте забил нападающий омской команды Андрей Разборов.

Следующую игру «Чита» проведёт дома 20 сентября против команды «Динамо-Барнаул».

Лидером группы остался футбольный клуб «Иртыш», набравший 22 очка. Футбольный клуб «Чита» после двух поражений подряд остался на второй строчке турнирной таблицы. По итогам пяти игр команда набрала 10 очков.