Спектакль «Вход только для женщин» от московского театра пройдёт в Чите 18 октября

Актёры Московского независимого театра выступят на сцене Забайкальской краевой филармонии с постановкой «Вход только для женщин» (16+) 18 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.
«Этот спектакль-комедия заставит смеяться весь зал. Он расскажет историю нескольких мужчин, которые хотят зарабатывать много денег в элитном стриптиз-клубе. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс доказать, что нет ничего невозможного. Пока пятеро закомплексованных мужчин научатся двигаться и скидывать с себя одежду, зрители задохнутся от смеха», — рассказал собеседник агентства.
В финале организаторы обещают фееричное шоу, несущее заряд позитивных эмоций и накал страстей.
Начало спектакля — в 19.00. Стоимость билетов — от 600 до 1,5 тысячи рублей. Билеты продаются в кассе филармонии и на сайте «Сибкасса».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
ФНС подтвердила, что Осипов является президентом некоммерческого партнёрства 71
Прокурор незаконно отказал в возбуждении дела об оскорблении замдиректора ЗабТЭК — суд 50
Скачков будет участвовать в выборах в Государственную думу 27
Осипов выступит с посланием к заксобранию Забайкальского края впервые за три года 20
Глава Агинского округа опроверг массовые продажи населением чабанских стоянок 16