02 МАРТА 2021

«Чита» разгромила «Океан»

22 мая футбольный клуб «Чита» в шестом туре первого круга футбольного чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона разгромил «Океан» из Находки – 3:0.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», с самых первых минут читинские футболисты имели полное преимущество. И уже на 12-й минуте Максим Крейсман забил первый гол. На 20-й минуте его почин поддержал Николай Ермоленко, и счёт стал 2:0. На этом наши футболисты не остановились, и под занавес первого тайма Илья Макиенко забил третий гол. Во втором тайме на поле по-прежнему доминировали читинские футболисты, но забитых голов болельщики больше не увидели.

Итог 3:0, и ФК «Чита» с 12-ю очками по-прежнему занимает первое место.

Следующую игру футболисты «Читы» проведут 27 мая в рамках Кубка России, где в домашнем матче встретятся «Амуром» из Благовещенска.