В Харбине состоялась презентация плана комплексного развития Забайкальского края
15 июня в рамках XIX Харбинской торгово-экономической ярмарки, в которой традиционно принимает участие делегация Забайкальского края, состоялась презентация торгово-экономического потенциала региона на период до 2015 года.
Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читинской области, Забайкальский край представлен на выставке экспозицией, на которой отражён план комплексного развития региона на период до 2015 года и крупнейшие инвестиционные проекты в горнорудной отрасли. В делегацию Забайкальского края входит около 50 человек, большая часть из которых – бизнесмены.
В презентации кроме делегации Забайкальского края, возглавляемой губернатором Равилем Гениатулиным, представителей официальных и деловых кругов Китая принял участие Генеральный консул Российской Федерации в городе Шэньян Станислав Муравский.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
УМВД предостерегло забайкальцев от участия в несанкционированных акциях 63
Неизвестный автомобиль упал с 4-метровой высоты, пробив ограждение парковки в Чите 22
Вице-губернатор Забайкалья Ванчикова может возглавить Минздрав края — источники 20
Прокуратура обжаловала решение суда по делу об оскорблении замдиректора ЗабТЭК 17
«Как у дурака фантиков» — Гурулёв поручил проставить все прививки от COVID-19 за 3 дня 14