Врачи из всех регионов России соберутся в Чите, чтобы обсудить проблемы инвалидов
7 и 8 августа в Чите в Драматическом театре состоится IV межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика комплексной реабилитации инвалидов в новых социально-экономических условиях».
Как сообщили ИА «Чита.Ру» в комитете социального обеспечения Читинской области, участниками конференции станут специалисты из Омска, Якутска, Читы, Новосибирска, Кемерово, Хабаровска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. На конференции предполагается обсудить вопросы организации взаимодействия федеральных и региональных органов исполнительной власти в решении проблем инвалидов, особенности медицинской, социальной и профессионально-трудовой реабилитации, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением и реабилитации детей-инвалидов.
Организатором конференции, которая традиционно проводится раз в два года, является комитет социального обеспечения Читинской области.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов и Сапожников поддержали сбор денег Косте Гепалову на укол за 2 млн долларов 40
Поиски мужчины объявили в Забайкалье — он пропал в лесу после нападения росомахи 20
Пресс-служба правительства рассказала, что Осипов сам пишет посты в Instagram 14
Бывший директор сети кинотеатров Москвы стал руководителем ансамбля «Забайкальские казаки» 13
Депутаты Госдумы от Забайкалья назвали свои доходы за 2020 год 12