06 ДЕКАБРЯ 2021

Забайкалка взяла бронзу на первенстве России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Забайкальского края завоевала бронзовую медаль на первенстве России по спортивному ориентированию, сообщается 12 ноября на сайте министерства спорта региона со ссылкой на краевую федерацию.

«В дисциплине кросс-лонг-общий старт первенства России в упорной борьбе с сильнейшими соперницами в группе Ж18 спортсменка регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края Диана Дутова завоевала бронзовую медаль», — уточнили в федерации.

Забайкальцы Анастасия Сергеева заняла пятое место, Даниил Логутенко — шестое, а также Сергей Радионов занял 22 место первенства России по спортивному ориентированию.

Соревнования проходили в городе Севастополь с 7 по 12 ноября. В них учувствовали 170 парней и девушек со всей России от 17 до 20 лет.