Новогодний флешмоб запустила компания «ТГК-14» в Instagram (13+)

Новогодний праздничный флешмоб стартовал в инстаграм-аккаунте компании «ТГК-14». Для участия нужно поставить лайк публикации и разместить у себя в профиле фото любимой новогодней игрушки. По желанию можно написать о ней историю.
«Давайте ненадолго остановимся, и почувствуем себя детьми, которые рассматривают огни гирлянд в отражении ёлочных игрушек, и заполним ленту добрыми новогодними фотографиями», — сообщил представитель компании в Instagram.
Также в своей публикации нужно разместить хэштег #тёплыйфлешмоб и текст из поста для передачи эстафеты. Каждому, кто поставит лайк, в direct нужно прислать текст с передачей эстафеты.
«Наш ёлочный шарик в компании себе подобных в 2013 году впервые украсил офисы и филиалы «Читинский теплоэнергосбыт». 7 лет — не самая длинная история для новогоднего украшения, но это почти половина жизни нашей компании», — добавил представитель компании в Instagram.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Дело на якутского шамана Габышева завели из-за ранения росгвардейца самодельным мечом 39
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 17
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 17
Карантин из-за ОРВИ введён в группах трёх детсадов и классах пяти школ Забайкалья 13
Гендиректор «Удоканской меди» объяснил роль компании в истории с рейсом Осипова в Чару 12