Семья из Забайкалья приняла участие во всероссийской ассамблее замещающих семей
В двух конкурсах Всероссийской ассамблеи замещающих семей, проходившей в Пензе, приёмная семья из Шилкинского района Забайкальского края заняла два третьих места.
Как сообщили ИА «Чита.Ру» в Комитете образования, науки и молодёжной политики Читинской области, настоятель Первопавловского храма Шилки отец Александр Тылькевич и матушка Светлана Тылькевич с приёмными детьми из четырёх представленных заданий были отмечены в двух из них – «Мама, папа, я – спортивная семья» и художественное творчество.
«Русская народная песня «Я пойду ли молоденька», исполненная семейным ансамблем народных инструментов, музыкальная пьеса «Жаворонок», которую дуэтом (фортепьяно и труба) сыграли отец Александр Тылькевич с дочерью, песня «Распрягайте, хлопцы, кони», которую спели хором все члены семьи, получили заслуженное признание членов жюри», -отметили в комитете образования.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Власти выкупят заболевших африканской чумой свиней в Чите 17
Обязательный перевод людей старше 65 лет на удалёнку отменят с 1 апреля в России 14
Расходы сибиряков на подарки к 8 Марта выросли на треть в 2021 году - до 77 млн рублей 11
Полиция задержала вышедшую протестовать против сжигания свиней в Ивановке читинку 11
Волонтёры Забайкалья будут рассказывать о пользе вакцинации от COVID в Instagram и TikTok 9