Р!
Р!
Р!
19 АПРЕЛЯ 2021
18 апреля 2021
17 апреля 2021

«Читаэнерго» рассказало, когда отключат электричество из-за плановых ремонтов

Специалисты филиала «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» проведут неотложные работы на энергооборудовании в Чите и Читинском районе.

«Просим забайкальцев с пониманием отнестись к локальным отключениям электроэнергии. Без этой меры невозможно провести работы на энергообрудовании, не создавая риска для жизни сотрудников компании и потребителей», — поделился представитель компании.

18 января:

с 10.00 до 18.00 – Московский тракт, 34, 36, 38, 38а, 40; Торговая, 2, 4, 14, 16, Лесозаводская, 99, 105, 163, 189а; Звёздная, Просторная, Пограничная, Надежды, Лунная;

с 13.00 до 18.00 – Ленина, 41, 43, 53; Столярова, 51; Ингодинская, 58-60; Николая Островского, 20; Бутина, 30, 32, 32а; Бабушкина, 50, 52; Ленинградская, 27; Хабаровская, 1-9; Засопочная; 1-я Линейная; Высокая; Кенонская; Черновская; переулок Узкий; Молодёжная; Ползунова 18, 19, 21, 23; Малая Кенонская, 2, 6, 8, 10; переулок Октябрьский, 10, 12, Ватутина;

09.00 до 18.00 – микрорайон Араповка, Заозёрная, 4, 5, 7, 9; переулок Магистральный, 3а, 6, 8, 10, 12, 14; Магистральная, 48, 52-70; Прибрежная, 3-7, дачное некоммерческое товарищество (ДНТ) Усадьба, ДНТ Прибрежное; Пионерская, Полевая.

19 января:

с 14.00 до 18.00 – 1-я Автогенная, 1; 4, 5, 6; 7-я Каштакская; Красной Звезды, 32, 34, 36;

с 13.00 до 18.00 – Магистральная, Кирзаводская, Засопочная, Глинистая, Ямская, переулок Ямской, Извилистый; Бабушкина, 115, Чкалова, 120, Ленинградская, 70;

с 10.00 до 18.00 – Юбилейная, Губина, Донбасская, Донецкая, Угольщиков, Мира, Майская;

с 09.00 до 18.00 – Ленская; Нечаева, 47, 47а; Богомягкова, 81а, Красноармейская, 82, 84, 86, переулок Лесотехнический, 1, 4, 5, 10; Новобульварная, 44, 46в, 115 б.

21 января:

с 09.00 до 13.00 – Украинский Бульвар, 20, 22, 24, 26; Белорусская, 44;

с 09.00 до 18.00 – Араповка: улица Заозёрная, 4, 5, 7, 9; переулок Магистральный, 3а, 6, 8, 10, 12, 14; Магистральная, 48, 52-70; Прибрежная, 3-7, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное;

с 13.00 до 18.00 – Молоковка: Луговая, Бытовая, Южный;

с 09.00 до 13.00 – Антипиха: дачный кооператив (Д/К) Объединение, Д/К Восход, Дальняя, 4-58, 31, 33, Придорожная, 1-27, 14-50, Мирная, 2-22, Красногвардейская, 2-16, Майская, Чапаева, 1-10, Арейская, 4-24, Арахлейская, 11-23, Ивано-Озерская, 3, 5, 7, 9, Алтайская, 5, 7, Каларская.

22 января:

с 13.00 до 18.00 – Николая Островского, 28, 33, Столярова, 42, 65, Ангарская, 30, 34, 36, 42; Забайкальского Рабочего, 23-33;

с 13.00 до 17.00 – Торговая 2, 4, 14, 16; Лесозаводская 99, 105; Московский тракт, 31-61, 22-62, Лесозаводская, 227, 4-я Огородная, 4, 2-я Коммунальная, 2а, 3, 3-я Кооперативная, 14а, Детская, 1а;

с 09.00 до 13.00 – Красной Звезды, 9,19; Геодезическая, 45, 48, 50; Инструментальная, 1, 6, 11, 16.

Узнать подробнее о компании и ремонтах — «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и instargam-аккаунте.

НазадВперёд