Главный федеральный инспектор запретил строителям перекрывать дороги в Чите
29 сентября начальник управления ГИБДД по Забайкальскому краю Александр Ничик заявил, что в Чите нет автодорог, перекрытых из-за строительства.
Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», в ходе пресс-конференции Ничик рассказал, что в 2007 году проблемой улиц, перекрытых в результате строительства, заинтересовался главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Валерий Попов.
«Все перекрытые улицы остаются таковыми либо с середины 2007 года, либо на них идёт строительство объектов здравоохранения и культуры», - отметил Ничик. По его словам, в 2008 году открыты улицы Смоленская, Журавлёва и Костюшко-Григоровича. Ограничения движения на других улицах не происходило.
«В начале 2008 года строители хотели перекрыть Новобульварную улицу, но мы не разрешили, хотя они предлагали выделить нам квартиры в строящемся доме. Сейчас строительство подходит к концу – это говорит о том, что не было необходимости ограничивать движение на Новобульварной», - заявил Ничик.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Дело на якутского шамана Габышева завели из-за ранения росгвардейца самодельным мечом 35
Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери 20
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 17
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 16
Карантин из-за ОРВИ введён в группах трёх детсадов и классах пяти школ Забайкалья 12