УФССП: «Борьбу с коррупцией ведём очень жёстко»
3 марта начал работу электронный почтовый ящик doverie@ssp.chita.ru, на который можно сообщить о фактах коррупции в действиях забайкальских судебных приставов.
Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УФССП, по всем сообщениям специалистами будут проведены соответствующие проверки, а нарушители закона будут привлечены к ответственности.
Электронный почтовый ящик создан для того, чтобы расширить возможность гражданам рассказать об известных им случаях злоупотребления в сфере исполнительного производства и других нарушениях законодательства судебными приставами.
«Мы ведём борьбу с коррупцией очень жёстко. Мы требуем от сотрудников одного – работать честно и законно», - привела пресс-служба цитату исполняющего обязанности главного судебного пристава Забайкальского края Олега Пляскина.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери 20
Дело на якутского шамана Габышева завели из-за ранения росгвардейца самодельным мечом 19
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 16
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 15
Мужчина ушёл из дома 5 февраля на КСК в Чите и пропал 13