16 АВГУСТА
15 августа
14 августа

Команда Урульги заняла первое место на краевых соревнованиях по киокушин-каратэ

8 марта в Чите прошли краевые соревнования по киокушин-каратэ, в которых приняли участие шесть клубов из Читы и по одной команде от городов Ерофей Павлович, Шилка и посёлков Дровяная и Урульга.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» исполнительный директор забайкальской краевой организации «Киокушин-каратэ» Николай Бакшеев, команда села Урульга Карымского района заняла первое место в командном зачёте среди юношей. «Урульгинцы удивили всех. Из 16 представителей команды шестеро завоевали первые места», - сказал Бакшеев.

По его словам, первое место среди девушек поделили команды из Читы и Шилки. В общекомандном зачёте первыми стали каратисты из клуба школы №40 Читы.

«По итогам краевых соревнований 15 каратистов отобраны в сборную края и будут представлять регион на чемпионате России, который пройдёт 28 марта в Новосибирске», - сказал Бакшеев.