24 ФЕВРАЛЯ
23 февраля
22 февраля

Китайцы заняли второе место на семейных стартах в Чите

Первое место международных соревнований на первенство Читы «Папа, мама, я – спортивная семья» заняла семья Ивановых из школы №36, второе – семья Хао из города Хайлар, третье – семья Юдиных из школы №16.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня пресс-секретарь комитета образования администрации Читы Елена Розенберг, в финале, который состоялся 30 мая в спорткомплексе «Олимпиец», каждая команда прошла девять эстафет.

Всего, по словам Розенберг, в финале международных соревнований приняли участие семья из Китайской Народной Республики, а также четыре читинские семьи, которые в течение всего апреля состязались в силе и ловкости, боролись за право называться лучшей спортивной семьёй района. Ими стали представители школ №36, 26, 16, гимназии №4.

Среди дошкольных учреждений победителями финальных соревнований стала семья из детского сада №73.