Приват-клуб «Violet» приглашает всех романтиков отметить День Святого Валентина
Приват-клуб «Violet» приглашает всех влюбленных и тех, кто только ищет свою любовь, отметить День Святого Валентина в приятной атмосфере неги и роскоши.
Как сообщил ИА «Чита.Ру» представитель «Violet», в День Святого Валентина любой желающий со своим любимым или любимой может с удовольствием провести время в приват-клубе.
«В меню приват-клуба — широкий выбор блюд европейской кухни по демократичным ценам. Например, куриное филе с нежным сливочным соусом, скрытое под запеченным сыром, стоит всего 170 рублей, суп-каппучино из шампиньонов — 190, а салат «Цезарь» — 240. У нас вы сможете насладиться богатой палитрой вкусовых оттенков лучшего в нашем городе ароматного сирийского кальяна на фруктах, а также оценить кальян с добавлением белого или красного вина, абсента или коньяка. А ещё вы насладитесь красотой и пластичностью полуобнажённых тел, интересными постановками, оригинальными костюмами и образами», — рассказал представитель приват-клуба «Violet».
Приват-клуб «Violet» находится по адресу: улица Николая Островского, 15 а; телефон: 319-319.
Сайт: www.clubviolet.ru.
Фото из архива приват-клуба «Violet»
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Роспотребнадзор потребовал возобновить проверку масочного режима в транспорте Читы 38
Скачков опроверг, что номинально руководит региональным отделением «Единой России» 36
Смертность из-за отравления алкоголем в Забайкалье выросла за 2020 год на 20% 26
Вместо замка-долгостроя около СибВО будет часть микрорайона «Ёлки» - компания РУС 20
Зампред правительства Забайкалья Гурулёв подал документы на праймериз «Единой России» 20