Губернатор края: Вряд ли «Гураны» пробьются в финал Высшей лиги КВН

Губернатор края Равиль Гениатулин заявил, что читинская команда КВН «Гураны» вряд ли сможет дойти до финала Высшей лиги КВН.
Об этом глава региона заявил сегодня в редакции «Чита.Ру», лично приехав отвечать на вопросы пользователей, заданные в рубрике «Гость портала».
«Если объективно, вряд ли мы в финал пробьёмся. С первой попытки это редко удаётся, тем более, когда Роман (от ред. — Роман Губин) рассказал нюансы и тонкости работы там. Нам надо ещё учиться да учиться. Команды приезжают не так, как мы — восемь-десять человек приехали из провинции без режиссёра, без музыкального сопровождения нормального, без сценаристов, которые пишут за нас, а ребята только исполняют. И когда он мне все эти тонкости рассказал, и что там казахи приехали человек 30 с сопровождением мощным. Нам трудно, но то, что ребята достигли — это уже неплохо. Мы о себе заявили», — сообщил губернатор.
Глава края добавил, что не может назвать самую смешную шутку про него самого.
«Не знаю таких шуток. Не слышал ничего такого. Я вообще шутки люблю, я сам человек умеющий, мне по наследству от отца досталось. Но, к сожалению, должность моя достаточно часто ограничивает мои возможности», — уточнил Гениатулин.
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов и Сапожников поддержали сбор денег Косте Гепалову на укол за 2 млн долларов 47
Депутаты Госдумы от Забайкалья назвали свои доходы за 2020 год 36
Владимир Путин раскрыл доходы за 2020 год 23
Доход полпреда Трутнева сократился в 4 раза за год 23
Матери пришлось везти ребёнка с подозрением на аппендицит из Борзи в Краснокаменск на авто 13