Равиль Гениатулин ответил на 74 вопроса «Гостю портала»

Равиль Гениатулин ответил ещё на 74 вопроса в рубрике «Гость портала», относящихся лично к нему.
Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь губернатора Наталья Абраменкова 15 марта, для ответов на эти вопросы губернатор выделил в своём графике порядка двух часов.
Из ответов можно узнать, что дочери губернатора не занимаются бизнесом, сотрудник «Мегаполиса» Роман Губин — строительством, а сам Гениатулин — взяточничеством.
Абраменкова отметила, что ответы на остальные вопросы готовились бы быстрее, если бы пользователи оставляли свои настоящие имена и контакты.
Губернатор края 2 марта посетил редакцию «Чита.Ру», лично приехав отвечать на вопросы пользователей, заданные в рубрике «Гость портала». Всего Равилю Гениатулину за шесть часов поступило 314 вопросов, ответы на 113 из них можно прочитать на портале. Сюжет о визите главы региона подготовила «Студия Шоколат».
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери 20
Уроженец Читы, семиклассник ростом 197 сантиметров, попал в книгу рекордов России 19
Ограничения на продажу алкоголя в Забайкалье вступят в силу с 8 марта 16
Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья 14
Мужчина ушёл из дома 5 февраля на КСК в Чите и пропал 13