12 апреля 2021

«Чита» вничью сыграла с молодёжным составом «Алании»

ФК «Чита» со счётом 1:1 сыграл с молодёжным составом владикавказской «Алании».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе ФК «Чита» 3 апреля.

«Матч проходил 2 апреля в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи. Первый мяч оказался в воротах «Алании» – уже на второй минуте отличился Евгений Векварт, замкнув в штрафной прострельную передачу Андрея Смышляева. Соперникам вскоре удалось сравнять счет – точным ударом из-за пределов штрафной площади на 12-й минуте. По моментам игра была равной, но счёт до конца встречи так и не изменился – 1:1», — сказали в пресс-службе.

Очередной товарищеский матч ФК «Чита» проведёт 6 апреля с командой из Казахстана «Кызылжар».